Дом 150 м? на участке 10 сот. - объявление N75950189

Реклама
Дома Майский, Более месяца назад

Недорогой дом, очень качественно построен и с функциональной планировкой, идеально подходит для любителей тихой загородной жизни. 
Рядом с этим домом находится остановка общественного транспорта и продуктовый магазин. Школьный автобус возит детей в школу. 5 мин до центра Никольского, где расположен детский сад, школа, сбербанк, магазин, салон красоты. Здесь есть всё для комфортной загородной жизни. ??

Тихая улица, рядом большие сосны и приятные соседи. Недалеко от дома расположено озеро с ключевой водой и песчаным пляжем, куда можно выезжать всей семьей на отдых. Сосновый лес с грибами и свежим воздухом. ??

Дом очень теплый. Стены из аэробела, облицованного кирпичом.
Так же к нему пристроено большое помещение под баню.
Здесь прохладно летом и тепло зимой. ??

На первом этаже находится: кухня 16 кв.м., спальня 16 кв.м., зал 19 кв.м., кабинет 14,5 кв.м., холл 27 кв.м., душевая 8 кв.м., туалет. На втором этаже спальня 22 кв.м., 26 кв.м., туалет с ванной. На каждом этаже свой санузел. Приятная особенность – это теплый пол в коридоре, холле, душевой, кухне. ??

Места хватит для большой семьи. ???????????

С кухни есть выход на веранду. В теплое время года вы можете поставить здесь стол, и проводить время на свежем воздухе всей семьей. Дом не требует дополнительного ремонта, после покупки в нем можно сразу жить. ?

Кухня остается в доме. Хозяева дарят ее будущему собственнику. Большое преимущество этого дома - двойной переливной септик, который не нужно откачивать долгое время – это значительно экономит ваши деньги. Вокруг этого дома полностью благоустроенный участок 10 соток. ?? 

Здесь находится сад с фруктовыми плодоносящими деревьями, зона барбекю с беседкой, грядки с зеленью, кусты смородины и клубники. Перед домом разбиты прекрасные клумбы с цветами. Участок полностью благоустроен. Дорожки вымощены плиткой. Для автомобиля есть гараж площадью 30 кв.м. ??

Записывайтесь на просмотр этого дома. Не упустите свой шанс жить в этом прекрасном месте. 
.
.
Рядом с населённым пунктом расположены посёлки Дубовое, Таврово, Соломино, Репное, Майский, Нижний Ольшанец, Верхний Ольшанец, Комсомольский, и другие.
Расстояние до города, км: 13
Площадь дома, м?: 150
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:4799000,00

Примерно за те же деньги