Дом 110 м? на участке 15 сот. - объявление N74048229

Реклама
Дома Майский, Более месяца назад

Торг! Привет уважаемый будущий обладатель замечательного дома.
Ниже я расскажу о своём доме.
Хочу сказать сразу, что мне крайне жалко его продавать, так как в обустройство участка и дома, вложил душу.
Первое и самое положительное, что конечно тебе понравится - это его расположение!!!
Он расположен не далеко от лесополосы, которая находится в конце улицы. Которая насыщает воздух кислородом. Сон и жизнь в данном месте, сравнима с постоянным пребыванием в санатории.
Дом совмещен с гаражом, который граничит с одной из стен жилого пространства дома. Что даёт большой плюс в сохранении тепла зимой, в самом помещении гаража. При условии, что гараж не отапливаемый, зимой, когда мороз минус 20, в гараже сохраняется температура, около минус 5 - 3 градусов.
В гараже установлены автоматические ворота.
Участок!!! Участок - это гордость и часть души!!!
Вся внутренняя территория засеяна газоном. Смесь клевера и газонной травы. Грунт на всей площади участка, перебран собственными руками, для того, что бы мои дети могли спокойно и без всякой опаски бегать летом босиком, по свежескошенной, пахнущей, зелёной и сочной - травке.
На территории расположен хоз. блок - сарай. Внутри которого есть подвал. Крыша сарая утеплена, стоят снегозадержатели. Металлическая дверь с замком. Подвал сложен из красного кирпича, толщиной в кирпич. Внешняя сторона выложенного подвала, ещё и утеплена пеноплексом.
Полы деревянные, доска 25, лежат на лагах из бруса 250*250 - вечные.
Так же на участке расположен летний душ и туалет. С общей выгребной ямой на 6 м3. Хватит до пенсии не притрагиваясь к чистке. Летний душ с туалетом, находятся в окружении елей голубых, яблоней плодоносных, малины, ореха, ежевики, смородины. А проснувшись утром, выйдя на улицу с террасы дома, можно сорвать ягоды, с утренней расой и насладиться их вкусом. Вечером, сидя на этой террасе, можно наблюдать закат солнца, который красит каждый день. А зимой выходить босиком, так как покрытие напольное тёплое и лежит на тёплой подложке.
Терраса великолепная альтернатива кухни летом, а зимой на просторной площади кухни, удобно собирать большое количество друзей и родственников, кушать свеже-приготовленный шашлык, который очень удобно заносить в дом, через ту самую террасу.
Полы на кухне тёплые, в ванной комнате, в прихожей.
Ванная комната большая, и сама ванная большая, двое детей с огромным удовольствием плескались в неё часами. Большой зал и две спальные комнаты - это то пространство, которого хватает с головой на семью из 4-х - 5-ти человек. Порой ловишь себя на мысли, что в спальню приходишь только спать, а всё своё время, проводишь на кухне, рядом с женой хозяйкой.
В прихожей, установлен большой шкаф, по обе стороны стен. Который позволяет скрыть большое количество барахла, пылесос и т.д.
Во общем дорогой мой покупатель, если тебе действительно нужен уют, комфорт, свежий воздух, удобство, зелень и чистый воздух, то я попробую тебя рассмотреть, в виде следующего хозяина моего детища.
Фото есть разные!!!!
Этажей в доме: 1
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 110
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 15
Право собственности: Собственник
Адрес: посёлок Майский, Белгородский район, Белгородская область, Рябиновая улица, 45
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:110.м2
Цена:4500000,00