Дом 220 м? на участке 15 сот. - объявление N73989796

Реклама
Дома Майский, Более месяца назад

СОВРЕМЕННЫЙ УЮТНЫЙ ДОМ С РЕМОНТОМ ПОД КЛЮЧ!!!!!

ПРОДАЁТСЯ современный уютный дом в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ районе в п. Новая Нелидовка ул. Мира.  Просторный 220 м2. На первом этаже: 2 спальни, кухня гостиная, кладовка, совмещённый санузел, 2 кладовки, отапливаемый балкон. На втором: большой холл, 3 спальни совмещённый санузел. В доме выполнен отличный ремонт. Все коммуникации в доме. Отопление весь первый этаж тёплый пол и радиаторы, второй этаж радиаторы.

Дом построен из керамического красного кирпича. Окна Rehau (тройной стеклопакет). Перекрытия брус. Крыша ондулин. Все коммуникации подведены (централизованная вода, канализация, электричество, газ), собственная скважина (подключена насосная станция)

Дом очень тёплый, что подтверждается коммунальными платежами.

Также на территории участка имеется второе здание общей площадью 100 м2. Построен из керамзитоблока, крыша ондулин. Мансарда поднята на 60 см. Отапливается (подведён газ, система отопления 1 этаж). Здание может использоваться как тёплый гараж ,производственное помещение в будущем, как жилой дом. Участок 15 соток. Также имеется большой навес 10 м на 2 машины. Накрыт ондулином. Ворота автоматические doorhan. Подъезд к дому отсыпан щебнем. Спокойно помещается 3 машины.

РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА : магазины, школа садик всё есть. Недалеко от дома (1,5 км )находится 2 пруда. Один из них платный: отдых, рыбалка, беседки.

ОБМЕН: возможен обмен на квартиру большой площади, равный и с доплатой как в одну так и в другую сторону.

СТОИМОСТЬ СНИЖЕНА .

Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, по цене договоримся.

·        Если необходима помощь в одобрении ипотеки - можете смело обращаться ко мне, я одобряю и с плохой кредитной историей и без первоначального взноса и еще много каких интересных предложений!

·        Помогу вам одобрить ипотеку под процент ниже, чем в банке! ЗАКОННО.

·        Покупая квартиру у нас Вы можете быть уверены, что все риски исключены так, как мы застраховали свою деятельность в страховой компании «ВСК» на 10 000 000 рублей.

Лот №17496
Расстояние до города, км: 10
Площадь дома, м?: 220
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 15
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: Белгородская область, Белгородский район, село Новая Нелидовка
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:220.м2
Цена:5850000,00